Статьи


Осторожно, подделка!

С недавних пор на рынке грязезащитных покрытий в г. Москве, Московской области и в некоторых регионах России появились в продаже «подделки» продукции торгово-производственной компании «GAPA» неизвестного происхождения и сомнительного качества, реализуемые значительно дешевле (а в некоторых случаях дороже) оригинальной продукции нашей компании.
Далее...


Обзор грязезащитных решеток

В любое время года уличная грязь попадает в ваше помещение, и почти 90 % ее проникает через входные двери на подошвах гостей. Грязь обладает свойствами абразивного вещества, и уже через какое-то время она сделает свое дело — постепенно будет разрушаться напольное покрытие, от чего срок его службы сократится в разы.
Далее...


Как происходит монтаж антискользящих накладок и покрытий

Антискользящие накладки и покрытия представляют собой резиновые полосы с особым рельефным профилем, часто — в металлическом обрамлении. Чаще всего они накладываются на лестничные ступени, однако их можно встретить и на полах входных групп.
Далее...


Укладка и уход за ковриками против грязи

Современный рынок предлагает ряд эффективных решений, способных сохранить пол любого помещения в идеальной чистоте: грязезащитные металлические решетки, резиновые и ворсовые коврики и прочие изделия.
Далее...


Как подобрать грязезащитное покрытие для помещения

Сегодня к идее оборудовать вход системами грязезащиты приходит каждый владелец здания — и коммерческой недвижимости, и частного дома. Придверные решетки и ковры значительно уменьшают затраты на клининг, снижают риск травматизма во входной зоне. При этом в несколько раз продлевается срок службы напольной облицовки в зоне входа.
Далее...
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования